Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕСКОЛЬКИХ ЗАСЕДАНИЯХ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ХМАО-ЮГРЫ

Глава Белоярского района принял участие в нескольких совещаниях в режиме видеоконференцсвязи под председательством Губернатора ХМАО-Югры.

На заседании Координационного совета по вопросам строительства объектов капитального строительства обсудили ход строительства социально-значимых объектов в территориях, в том числе переселение граждан из аварийного жилья.

На заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции Наталья Владимировна Комарова рассказала об эпидемиологической обстановке в Югре.

211 269 случаев коронавирусной инфекции зарегистрировано и лабораторно подтверждено на территории округа, по данным на 28 июня. За минувшие сутки зафиксировано и подтверждено 17 новых случаев COVID-19 в 6 муниципалитетах. Коэффициент распространения инфекции – 1,31. За весь период от COVID-19 умерли 2 555 человек. За сутки излечились 17 человек, за весь период пандемии – 208 481 югорчанин.

На заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Югре в онлайн режиме обсудили с коллегами ряд вопросов. В их числе проведение комплекса мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в летний период 2022 года, о результатах подготовки населения Югры в области защиты от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны в 2021 году.

Также глава муниципалитета провел прием по личным вопросам по телефону.

Возврат к списку