ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ ОРТОПЕДИЧЕСКОГО САЛОНА

Сегодня состоялось открытие ортопедического салона «Кладовая здоровья», где принял участие глава Белоярского района Сергей Маненков.

Это крупнейшая отечественная сеть от производителя ортопедических товаров в России. На текущий момент сеть «Кладовая здоровья» представлена 92-мя салонами успешно работающими по системе франчайзинга, и Белоярский район теперь - не исключение.

Руководитель салона - Михаил Евсейченко в медицине более 15 лет, работает врачом травматологом-ортопедом в нашей районной больнице. Именно он знает не понаслышке о проблемах пациентов, нуждающихся в медицинских товарах ортопедической направленности.

На сегодняшний день в салоне создано два рабочих места. В ассортименте представлены товары для здоровья, реабилитации, спорта и красоты, в общей сложности более тысячи наименований.

Благодаря продукции, пришедшей в наш город, жители Белоярского района получат прекрасную возможность восстановить здоровье, продлить активное долголетие, повысить комфорт и качество жизни.

Администрация района поддерживает инициативу предпринимателя. Михаилу будет оказана финансовая поддержка на возмещение части затрат на выплату по передаче прав на франшизу и на аренду нежилых помещений.

«Я рад, что у нас на территории появилось новое направление в бизнесе. Уверен, что ортопедический салон будет востребован не только у жителей Белоярского района, но и у наших соседей, - сказал глава муниципалитета.