ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ГОСТЯМИ ИЗ ЯМАЛА

Белоярский район с целью обмена опытом посетила делегация из г. Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа.

С рабочим визитом прибыли глава города Гаранин Андрей Михайлович, и.о. начальника управления образования Воронкин Сергей Викторович, представитель строительной компании «РГС Групп» Никоноров Станислав Валерьевич.

Гости посетили ряд образовательных объектов города, в том числе детский нано-сад «Звездочка» на 220 мест. Основной целью приезда ямальцев стало изучение опыта строительства, работы дошкольного учреждения нового типа, которое отвечает всем требованиям безопасности, комфорта и эстетики.

Также для гостей сегодня была проведена обзорная экскурсия по достопримечательностям города.

Глава Белоярского района Сергей Маненков провел рабочую встречу, где поблагодарил гостей за внимание к нашей территории, обсудили возможные направления сотрудничества и наметили планы перспективного взаимодействия.