ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые сотрудники Государственного пожарного надзора, ветераны службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этом году исполняется 95 лет с момента создания органов Государственного пожарного надзора. Точкой отсчета в истории их возникновения стало подписание 18 июля 1927 года Всероссийским центральным исполнительным комитетом и Советом народных комиссаров «Положения об органах Государственного пожарного надзора в РСФСР».

На плечи сотрудников органов пожарного надзора возложены функции по предупреждению возникновения пожаров, разработке противопожарных мероприятий, надзор за их исполнением, проверка наличия и состояния противопожарного оборудования, создание системы всеобщего оповещения.

В Белоярском районе сотрудниками госпожнадзора ежегодно проводится большой объем работ по профилактике и предотвращению пожаров. Благодаря добросовестному исполнению специалистами своих обязанностей создаются условия для безопасной жизнедеятельности жителей района.

От всего сердца поздравляю всех с профессиональным праздником, искренне желаю крепкого здоровья, успехов в нелегкой профессиональной деятельности. Счастья вам, тепла и благополучия вашим семьям!