ОСМОТР ИНФОРМАЦИОННО-ДОСУГОВОГО ЦЕНТРА "КЛАСТЕР"

Сегодня глава Белоярского района Сергей Маненков совместно с депутатами Думы Белоярского района и городского Совета Юрием Громовым и Александром Бобылевым, исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Натальей Смирновой, руководителем общественной организации «Надежда» Ольгой Шабановой, представителями администрации района, исполнительным директором фонда «Жилище» Анатолием Чучинским, представителями молодежи и активными гражданами провели осмотр информационно-досугового отдела Центральной библиотечной системы «Кластер».

Открытие объекта намечено на 16 сентября этого года. «Кластер» представляет собой современное открытое креативное пространство. Присутствие традиционных, электронных и мультимедиа источников информации будет способствовать творческому и интеллектуальному самовыражению пользователей всех групп населения, обеспечат «полезный досуг» молодежи с учетом современных тенденций.

По итогу этого мероприятия в режиме ВКС состоялся круглый стол на тему «Мониторинг реализации объектов Карты развития Югры в Белоярском районе».