ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем Белоярского района!

Любовь к своей стране начинается с любви к малой родине. В нашем районе живут замечательные, трудолюбивые люди, мы по праву гордимся достижениями земляков.

Неповторимый облик района, его культурное и историческое наследие, достижения и успехи в социально-экономическом развитии – все это стало возможным благодаря вашему труду. За последние годы город, сельские поселения и деревни муниципалитета заметно преобразились, многое сделано для повышения качества жизни жителей района. Белоярский развивается, живет полноценной жизнью. Уверен, что при поддержке правительства Югры его потенциал будет реализован в полной мере.

Искренне желаю процветания нашей территории, а всем землякам – крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, как можно больше радостных событий и успеха во всех начинаниях!