Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА РАЙОНА ЛИЧНО ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Сегодня глава Белоярского района лично поздравил работников и ветеранов санитарно-эпидемиологической службы с профессиональным праздником

2022 год – юбилейный год для Роспотребнадзора России –100 лет со дня его образования.

Глава территории поздравил главного санитарного врача, заслуженного врача РФ Александра Азанова. Вручил Благодарственную грамоту фельдшеру–лаборанту микробиологической лаборатории Галине Николаевне Климовой за многолетний и добросовестный труд.

У санитарно-эпидемиологической службы Белоярского района своя история. С 1989 года она существует как самостоятельная организация.

В марте 2011 года, в целях оптимизации и укрупнения поднадзорных территорий, путем слияния территориальный отдел в Белоярском районе и филиал ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по ХМАО-Югре в Белоярском районе» стали обслуживать две административные территории: Белоярский и Березовский районы.

Сегодня более 30 высококвалифицированных специалистов обеспечивают санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и соблюдение законодательства по защите прав потребителей Белоярского и Березовского районов. Труд многих специалистов неоднократно отмечен медалями, почетными званиями и грамотами вышестоящих организаций.

Глава муниципалитета пожелал эффективной и слаженной работы на благо родного края. Крепкого здоровья, благополучия, счастья, свершения всего задуманного.

Возврат к списку