ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые представители старшего поколения жителей Белоярского района!

Поздравляю вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Для всех нас это особый праздник. В нем - тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник - символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Вопросы повышения качества жизни пожилых белоярцев постоянно находятся в центре внимания власти района, депутатов, волонтеров, общественности.
Мы делаем все, чтобы каждый из вас чувствовал внимание и заботу.

Сегодня хорошая возможность поблагодарить вас - представителей старшего поколения, старожилов - за весомый вклад в благополучие района, сказать от имени всех белоярцев большое спасибо за профессиональные достижения и трудовые успехи, пронесённый через года дух северного братства и сплочённости.

Уверен, ваши знания, мудрость, крепкий характер и запас прочности будут придавать сил и уверенности для нашей дальнейшей работы на результат.

С вашей поддержкой и опытом у нас всё получится. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, долголетия и всего самого доброго!