ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

Глава Белоярского района принял участие в заседания Комиссии при Губернаторе ХМАО-Югры по развитию гражданского общества.

Рассмотрели вопросы гражданских инициатив жителей автономного округа, направленных на поддержку мобилизованных граждан. От Белоярского района выступила Зинаида Григорьевна Агафонова, волонтер, мастер по декоративно-прикладному искусству, многодетная мать.

Зинаида Григорьевна рассказала о том, что рукодельницы на  территории района объединились и вяжут носки, которые будут направлены солдатам в рамках гуманитарной помощи. К мастерицам присоединились их дети и внуки. «Наши женщины и девочки хотят быть причастными, помочь военнослужащим. Наши женщины будут всеми способами поддерживать наших солдат», - сказала Зинаида Григорьевна.