Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПО СБОРУ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

Сегодня глава Белоярского района принял участие в акции по сбору гуманитарной помощи для жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и военнослужащих.

В Белоярском районе c 24 сентября прошли благотворительные мероприятия в поддержку референдума о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей к России.

На собранные средства приобретены продукты питания, медикаменты, предметы для снаряжения, одежда, товары первой необходимости для жителей новых субъектов РФ и военнослужащих.

Сегодня этот груз будет отправлен в Нягань, в организованный пункт сбора, откуда он будет доставлен по назначению.

«Выражаю искреннюю благодарность всем жителям района за участие. Всего было собрано более 366 тыс. рублей. Особенно хочется выделить неравнодушных жителей с.п.Полноват, которые собрали 33 тыс. рублей и гуманитарной помощи на сумму 40 тыс.руб. Мы поддерживаем наших бойцов не только словом, но и делом. Общаясь с жителями нашего муниципалитета, я хочу отметить высокий патриотический настрой. Уверен, в Белоярском районе живут люди с большим сердцем, готовые в трудную минуту прийти на помощь», - сказал глава муниципалитета.

Сбор гуманитарной помощи осуществляется по адресу г.Белоярский ул.Школьная д.8а (за скейт-парком) молодежный клуб «Северный». Справки по тел.: 8(34670) 37-7-87.

Возврат к списку