Тебе, учитель, посвящается

В ЦКиД, КЗ «Камертон» прошла торжественная концертная программа, посвящённая Дню учителя. Со сцены звучали самые добрые слова. Всех присутствующих поздравила заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам Наталья Сокол.

На мероприятии вручили ряд высоких наград сотрудникам из разных образовательных учреждений. Звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено заведующей детским садом «Снегирек» Марине Павловой. Почётной грамотой Министерства просвещения РФ награждены 10 педагогов Белоярского района, Почётной грамотой Комитета по образованию администрации Белоярского района отмечены 15 учителей и 12 воспитателей.

Уважаемые педагоги, поздравляем с Днём учителя! Желаем здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде. Благодарим вас за доброту, душевное участие и самоотверженность, благодаря которым определяются высокие результаты образовательной деятельности.

Пусть из года в год судьба дарит вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками. Пусть новостная лента сообщает о выдающихся достижениях ваших выпускников, порождая чувство гордости и выставляя отличную оценку вашим профессиональным навыкам.