Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕСКОЛЬКИХ СОВЕЩАНИЯХ

Сегодня глава Белоярского района принял участие в нескольких совещаниях в режиме видеоконференцсвязи при Губернаторе Югры.

На заседании Координационного совета при Правительстве автономного округа по вопросам строительства объектов капитального строительства, влияющих на достижение показателей национальных проектов рассмотрели вопросы о реализации мероприятий, предусмотренных планом-графиком по защите прав граждан – участников долевого строительства в Югре, о ходе строительства объектов дорожного хозяйства в МО и др.

На совместном заседании регионального оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики ХМАО-Югры в условиях внешнего санкционного давления, предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции рассмотрели вопросы об исполнении мер по повышению устойчивости автономного округа в условиях внешнего санкционного давления, об обеспечении безопасности, антитеррористической защищённости в образовательных организациях МО ХМАО-Югры и др.

На 11 октября 46 107 случаев новой коронавирусной инфекции зарегистрировано и лабораторно подтверждено на территории Ханты-Мансийского автономного округа. За минувшие сутки зафиксировано и подтверждено 105 новых случаев COVID-19 в 15 муниципалитетах. Коэффициент распространения инфекции – 1,05. За весь период от COVID - умерли 2 584 человек. За сутки излечились 196 человек, за весь период пандемии – 240 663 югорчанина.

Глава муниципалитета провел прием по личным вопросам по телефону. Ответил на вопросы 7 граждан, касающиеся улучшения жилищных условий и трудоустройства.

Возврат к списку