ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ПОДГОТОВКЕ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА

Сегодня глава Белоярского района провел заседание комиссии по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Белоярского района.

Администрацией Белоярского района объявлен конкурсный отбор кандидатов для включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы Белоярского района на должность начальника отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На конкурс заявилось два кандидата. По решению комиссии оба кандидата включены в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы Белоярского района на должность начальника отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.