ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ ПО ВОПРОСАМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ЮГОРСКОЙ ЕПАРХИЕЙ

Глава Белоярского района принял участие в совещании по вопросам взаимодействия и сотрудничества с Югорской Епархией Ханты – Мансийской митрополии Русской Православной Церкви.

В совещании приняли участие епископ Югорский и Няганский Фотий, главы муниципальных образований Югры, а также ООО «Газпром трансгаз Югорск», депутаты Думы ХМАО-Югры, депутаты Тюменской областной Думы от ХМАО-Югры, руководители градообразующих предприятий.

На повестке: вопросы развития и поддержки Приходов, расположенных в населенных пунктах Югорской епархии, возрождение Свято-Троицкого Кондинского монастыря пгт. Октябрьское Октябрьского района, роспись Свято-Троицкого храма Архиерейского Подворья.