ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ СУББОТНИКЕ

На территории Белоярского района продолжают проводиться благотворительные мероприятия в поддержку жителей новых субъектов России и военнослужащих.

Глава муниципалитета вместе с коллегами из администрации, единороссами, депутатами Думы района и Совета депутатов городского поселения Белоярский принял участие в благотворительном субботнике. Средства от которого будут направлены на помощь и поддержку семей военнослужащих.

Субботник по уборке несанкционированной свалки прошел на территории вагон городка за аэропортом.

«Выражаю искреннюю благодарность всем жителям района за участие в благотворительных мероприятиях, за посильную помощь и поддержку жителей новых четырех субъектовов РФ и наших военослужащих», - сказал глава района.