Конкурс детских талантов «Принц и Принцесса детства 2022» состоялся!

23 октября на сцене ЦКиД, КЗ «Камертон» блистательные юные артисты порадовали зрителей своими умопомрачительными выступлениями. Участники конкурса подарили зрителям незабываемые моменты встреч с героями любимых мультиков и пародии на самых популярных звезд эстрады, поделились своими мечтами, представив будущие профессии, а также сразились в танцевальном батле! Веселое, зажигательное представление доставило удовольствие и зрителям, и самим участникам. Зал взрывался аплодисментами и светился яркими улыбками!

Все участники конкурса получили заслуженные подарки от добрых друзей праздника: ООО «Блеск», Центр AVON, кинотеатр «Синема Де Люкс», филиал «Центроспас-Югория» по Белоярскому району, МАУ «Дворец спорта», ИП Лилия Макарова – пиццерия «Пицца бум», Аэронавигация Севера Сибири, рекламно-производственной компании «Республика», служба доставки «Гурмания», Оксана Ильчук - Box Surprise, конный клуб «Северный ветер» и магазин цветов «Комплимент». Главные подарки победителям, обладателям титулов Принца и Принцессы, предоставлены Территориально-производственным предприятием «Белоярскнефтегаз» и ООО «СервисИмпортТехника».

В самое сердце членов жюри поразили Арина Павленко и Мирон Калымов. Также Арина стала обладателем приза зрительских симпатий, учрежденным организатором конкурса – Центром культуры и досуга «Камертон». Поздравляем ребят с победой и желаем им творческих успехов в будущем!