СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРОВОДИЛ МОБИЛИЗОВАННЫХ БЕЛОЯРЦЕВ

Глава Белоярского района сегодня проводил мобилизованных земляков

Сегодня утром возле Военного Комиссариата г. Белоярский состоялись проводы белоярцев, призванных по мобилизации для участия в специальной военной операции.

Глава Белоярского района вместе с военным комиссаром Шапкиным Александром Александровичем, настоятелем храма преподобного Серафима Саровского отцом Георгием высказали слова поддержки белоярским ребятам.

Глава района Сергей Маненков обратился к землякам с напутственным словом: «Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит русскую землю и если надо, защитит свое Отечество. Я благодарен вашим родителям, которые воспитали настоящих защитников России. Мы все жители Белоярского района уверены, что вы в скором будущем вернетесь с Победой! Я желаю каждому из вас славного пути к Победе! Ангела хранителя вам в дорогу!».

Глава муниципалитета пожелал землякам здоровья и терпения, чтобы все поставленные задачи были выполнены, и все вернулись домой живыми и здоровыми.