ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые сотрудники Белоярского отделения вневедомственной охраны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем образования вневедомственной охраны! В этом году служба вневедомственной охраны Росгвардии отмечает 70-ти летний юбилей.

Ваша служба является одним из важнейших звеньев в системе обеспечения безопасности на территории Белоярского района.

С большой самоотдачей и мужеством вы ежедневно стоите на защите важных государственных объектов, имущества граждан и предприятий, участвуете в профилактике правонарушений, обеспечиваете охрану общественного порядка.

Ваша оперативность реагирования на тревожные сигналы, надежность оказываемых охранных услуг, самоотверженность, проявляемые при исполнении служебных обязанностей, по праву снискали доверие граждан и уважение к деятельности вашего подразделения.

Искренне благодарю вас за неустанную добросовестную службу. Уверен, что вы и впредь будете с честью выполнять поставленные перед вами ответственные задачи.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам службы вневедомственной охраны.

Желаю всем сотрудникам Белоярского отделения вневедомственной охраны крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненной стойкости, выносливости, успехов в работе и профессионализма!