Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ ПО ПРОЕКТУ БЮДЖЕТА ЮГРЫ

Сегодня Сергей Маненков принял участие в публичных слушаниях по проекту бюджета Югры на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Публичные слушания прошли в режиме видеоконференцсвязи, в которых приняли участие жители Югры, представители муниципальных учреждений, общественных, профсоюзных организаций, главы муниципальных образований.

С докладом на публичных слушаниях выступила директор Департамента финансов – заместитель Губернатора автономного округа Дюдина Вера Аркадьевна.

В настоящее время ведется работа над проектом бюджета Белоярского района на очередной трехлетний период. Сформированы основные источники доходов, завершена работа по распределению бюджетных средств в соответствии с целями и задачами, установленными в муниципальных программах района.

Глава муниципалитета выступил с предложением предусмотреть в бюджете автономного округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов средства на софинансирование строительства и ремонта муниципальных дорог. А также выделение средств на трехлетку на снос аварийного жилья признанного таковым после 2017 года.

Возврат к списку