Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ СИРОТЕ

Сегодня глава Белоярского района вручил ключи от квартиры сироте, оставшемуся без попечения родителей.

В текущем году уже предоставлено 7 жилых помещений данной категории детей. В списке на получение жилья в 2022 году состоит еще один человек, который заселится в собственную квартиру до конца текущего года при достижении 18-летнего возраста.

Поздравления с новосельем сегодня принимал Алексей Викторов. Для юноши это радостное событие оказалось подарком ко Дню рождения, которое он отпраздновал 27 октября. Алексей получил ключи от двухкомнатной квартиры с прекрасным ремонтом.

Юноша учится на 2 курсе в Стерлитамакском политехническом колледже по специальности лаборанта. Заканчивает учебу в июне 2023 года. Намерен после его окончания жить и трудиться в родном Белоярском.

Молодой человек успешно учится, мечтает о дипломе с отличием. С первого курса возглавляет студенческий совет колледжа, участвует в волонтерском движении. Алексей ведет здоровый образ жизни, занимается прыжками на батуте. Награжден медалями регионального уровня и золотой медалью за участие во всероссийских соревнованиях. Играет на гитаре, участвует во всех творческих мероприятиях колледжа.

Сергей Маненков поздравил Алексея с прошедшим днем рождения, с приобретением собственного жилья и подарил микроволновую печь. Пожелал обрести в новой квартире свое счастье и принести пользу своему родному краю.

Возврат к списку