Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГРАЖДАНСКИЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ ХМАО – ЮГРЫ»

Департаментом государственной гражданской службы и кадровой политики Югры объявлен конкурс «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий ХМАО – Югры».

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на Управленческом портале «Команда Югры» в срок до 8 ноября 2022 года включительно.

Конкурс проводится в целях выявления, поддержки лучших государственных гражданских и муниципальных служащих Югры, раскрытия их профессионального и творческого потенциала, распространения передового опыта государственного и муниципального управления в автономном округе, стимулирования государственных гражданских и муниципальных служащих автономного округа к поиску решений и созданию проектов, направленных на достижение целей развития автономного округа, а также на реализацию проектов, способствующих достижению национальных целей развития.
Конкурс проводится по номинациям «Лучший государственный гражданский служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» и «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Ссылка на портал «Команда Югры»: https://gs.admhmao.ru/#stages 
Возврат к списку