ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ КАФЕ «КИНЗА»

Сегодня глава Белоярского района принял участие в открытии еще одно учреждение малого бизнеса - новый пункт общественного питания - кафе «Кинза».

Кафе радует современным интерьером, фирменным меню азиатской и европейской кухни. Это просторное, светлое и уютное заведение для проведения семейных, корпоративных банкетов и детских праздников.

Предприниматели - инвесторы Абдухамид Турсунов и Икромжон Имомов в перспективе планируют ввести в практику проведение кулинарных мастер - классов, гастрономических ужинов, дегустаций новых блюд, организацию тематических вечеров с живой музыкой.

Полная посадка в кафе рассчитана на 100 гостей. Режим работы с 10 до 23 часов.
Важно, что создано 10 новых рабочих мест.

«Я очень рад, что в нашем районе открывается еще одно место общественного питания. Уверен, кафе «Кинза» станет любимым местом белоярцев для приятного времяпрепровождения как в кругу семьи, так и для встречи с друзьями и коллегами», - сказал глава муниципалитета.

Сергей Маненков подарил картину с изображением природы и пожелал, чтобы бизнес процветал, а клиенты были всегда благодарны и возвращались снова и снова.