ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ ИЗ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Сергей Маненков встретился с делегацией из Октябрьского района, прибывшей с целью обмена опытом.

В составе глава района Сергей Владимирович Заплатин, заместитель главы по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта, связи, начальник Управления ЖКХ и строительства Виктор Николаевич Казаков, заведующий отделом развития предпринимательства Светлана Владимировна Сафронова.

Глава муниципалитета провел рабочую встречу, где поблагодарил гостей за внимание к территории.

Участники делегации посетили с экскурсией объекты социальной сферы и познакомились с продукцией СП «Белоярское».

Далее в зале заседаний состоялся круглый стол «Об опыте работы органов местного самоуправления Белоярского и Октябрьского районов». Обсудили возможные направления сотрудничества и наметили планы перспективного взаимодействия в сферах образования, культуры, спорта и молодежной политики, предпринимательства.

Сергей Маненков отметил, что Белоярский всегда рад гостям, и высказал свою уверенность в продуктивности взаимодействия между районами.