ВСТРЕЧА В ИНФОРМАЦИОННО-ДОСУГОВОМ ЦЕНТРЕ «КЛАСТЕР»

Сегодня в Информационно-досуговом центре «Кластер» вместе с первым заместителем Губернатора Югры Алексеем Шипиловым Сергей Маненков провел встречу с 4 боксерами и тренером из ДНР, которые являются членами сборной России по боксу на ХIХ Кубке мира по боксу нефтяных стран памяти героя социалистического труда Фармана Салманова.

В мероприятии приняли участие единороссы, общественники, мастера декоративно-прикладного искусства, школьники, кадеты.

Встреча прошла в доброй и теплой обстановке.

Жители Белоярского района собрали и отправили более 15 тонн гуманитарной помощи жителям вновь присоединенных территорий к России и мобилизованным. Белоярские школьники приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Андрей Кайдаш вручил гостям рисунки с новогодними поздравлениями от учащихся школ и Детской школы искусств для жителей Макеевки.

Белоярские мастерицы продолжают с любовью участвовать в акции «Носки солдату». Сегодня на встрече представительницы Общественной организации «Спасение Югры» вручили коробки с вязанными изделиями для жителей ДНР и военнослужащих.

Алексей Шипилов подарил тренеру и каждому спортсмену югорские сувениры.

От Белоярского района глава муниципалитета вручил 10 книг о Белоярском «Город на песке» для библиотек ДНР.