ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА C ДНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ ХМАО-ЮГРЫ

Уважаемые земляки! Дорогие югорчане!

Примите самые искренние поздравления с 92-годовщиной образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Наш регион отмечает свой день рождения. Мы подводим итоги, строим планы на грядущее десятилетие и готовы достигать новых высот к вековому рубежу. Но сколько бы не миновало лет, неизменно крепкими остаются наши традиции: слаженная работа на благо каждого жителя, дружба, взаимопомощь и единство.

День Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – это всегда рубеж, мост от прошедшего к завтрашнему, соединяющий достижения поколений югорчан и победы тех, кто принимает эстафету. Это путь развития Югры.

Сегодня наш округ – один из самых стабильных в социальном и экономическом плане. Рост промышленного производства, реализация масштабных социальных проектов обеспечивают основу для повышения уровня жизни югорчан.

Югра – наш общий национальный дом. От стараний каждого из нас зависит достаток, уют в нем и тепло. Мы храним нашу общую историю и вместе шагаем в будущее. Сегодня и сейчас мы творим добрые дела на благо своих детей и внуков.

Желаю вам крепкого здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, успехов в труде и гармонии в жизни.