Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВЕТЕ ГЛАВ ЮГРЫ

Сегодня глава Белоярского района принял участие в Совете глав городских округов и муниципальных районов в Ханты-Мансийске.

Сергей Маненков принял участие в заседании Совета при Губернаторе Югры Наталье Владимировне Комаровой по развитию местного самоуправления.

В программе работы -рабочие совещания под председательством заместителей Губернатора автономного округа Ольги Анатольевны Литовой, Всеволода Станиславовича Кольцова и первого заместителя Губернатора Алексея Анатольевича Охлопкова.

В повестке заседаний ряд вопросов по развитию местного самоуправления в автономном округе. Подведены предварительные итоги развития Югры за текущий год, выбраны приоритеты социально-экономического развития на 2023 год.

Также глава муниципалитета принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 92-годовщины образования Югры, с полномочным представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе Владимиром Владимировичем Якушевым.

С гостями автономного округа, Губернатором Югры в парке Победы возложили цветы и венки к Вечному огню. Сегодня, 9 декабря, страна чествует Героев Советского Союза, Героев РФ и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Возврат к списку