Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МЕРОПРИЯТИИ

Сегодня в Центре культуры и досуга «Камертон» глава Белоярского района принял участие в торжественном мероприятии ко Дню образования Югры и церемонии закрытия Года здоровьесбережения на территории Белоярского района. В числе почётных гостей директор Департамента физической культуры спорта Югры Сергей Артамонов.

На торжественном мероприятии были вручены награды от главы района, Думы Белоярского района и администрации районной больницы. Среди тех, кто отмечен наградами – работники здравоохранения, сферы социального обслуживания населения, представители СМИ и общественные деятели – все те, кто внес весомый вклад в проведение мероприятий в рамках Года здоровьесбережения.

Главный врач районной больницы Павел Шорохов передал начальнику управления социальной защиты населения по Белоярскому району Сергею Сваткову символический ключ, тем самым дан старт Году взаимопомощи на территории района.

«Мы подводим итоги, строим планы на грядущие годы и готовы достигать новых высот. Югра – наш общий национальный дом. От стараний каждого из нас зависит достаток, уют в нем и тепло. Мы храним нашу общую историю и вместе шагаем в будущее. Сегодня и сейчас мы творим добрые дела на благо своих детей и внуков», - сказал глава муниципалитета.

Сергей Маненков пожелал землякам в День образования ХМАО-Югры крепкого здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, успехов в труде и гармонии в жизни.






Возврат к списку