Торжественная концертная программа "Югра вечная" и закрытие Года здоровьесбережения

В Белоярском районе отметили 92-ю годовщину со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югра. В рамках торжественной концертной программы «Югра вечная» состоялось официальное закрытие Года здоровьесбережения на территории Белоярского района.

В фойе ЦКиД, КЗ «Камертон» представили выставку мастеров народных художественных промыслов, дегустацию чая, выставку-продажу предпринимателей района. Все желающие могли измерить давление и попробовать кислородные коктейли.

В мероприятии приняли участие официальные лица, руководители предприятий и учреждений, представители общественности. Почетными наградами были отмечены белоярцы, внесшие заметный вклад в пропаганду здорового образа жизни, а также отличившиеся в профессиональной деятельности. Творческие коллективы Белоярского подарили зрителям свои самые лучшие яркие концертные номера.  А завершилось мероприятие церемонией передачи ключа для открытия нового года – Года взаимопомощи на территории Белоярского района.