Информация для граждан

Уважаемые жители Белоярского района!

Напоминаем:

• Обратиться в управляющую компанию можно через приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

• Укажите точку на карте, сделайте фото или видео и добавьте комментарий. Вы можете самостоятельно отслеживать процесс обработки сообщения в приложении, также вам будут приходить письма на электронную почту. Когда проблема будет решена, отчёт поступит в личный кабинет.

• Если управляющая компания бездействует Вы можете обратиться в Службу жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа -Югры, направив официальное обращение через сайт ГИС ЖКХ.

• Также можно обратиться лично в территориальные отделы инспектирования Службы (Березовский отдел инспектирования, государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в г. Белоярский – Пономарева Светлана Викторовна, тел 8 (34670) 2-14-46, E-mail: PonomarevaSV@admhmao.ru), либо с использованием почтовой связи (г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 104).