ПРОДЛЁН ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ В ФОРМЕ СУБСИДИЙ СОНКО

Срок приёма заявок на участие в Конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию социально значимых мероприятий на территории Белоярского района в 2022 году продлён до 30 ноября 2022 года, в связи с запросом участников Конкурса.

Заявки на участие в Конкурсе предоставляются на бумажных и электронных носителях в управление по охране труда и социальной политике администрации Белоярского района по адресу: г.Белоярский, 7 микрорайон, дом 5, кабинет 114, электронный адрес: socpolitika86@admbel.ru

За более подробной информацией обращаться по телефону: 2-11-83.