Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОМ ТОРЖЕСТВЕННОМ МЕРОПРИЯТИИ «ТВОРЧЕСТВО. СПОРТ. ИНТЕЛЛЕКТ»

Сегодня глава Белоярского района принял участие в ежегодном торжественном мероприятии «Творчество. Спорт. Интеллект», которое уже много лет объединяет всех белоярцев.

Проведена церемония награждения самых достойных по итогам года в различных сферах.

В рамках торжественного вечера награждены 132 человека в 17 номинациях.
Премией за личный вклад в области молодежной политики лауреатов в шести номинациях. Каждый номинант является активным участником творческой, общественной жизни района.

Отмечены лучшие спортсмены по олимпийским и неолимпийским, параолимпийским видам спорта, лучший тренер, лучший преподаватель физической культуры образовательного учреждения.

Также вручены благодарственные письма волонтерам, отличившимся в проведении мероприятий и социальных акций.

На церемонии за высокие спортивные результаты получили награды призеры и победители международных и региональных турниров.

Наградили призеров и победителей 1 и 2 лиги спартакиад района.
3 место в первой лиге заняла – УТТ и СТ, 2 место - команда УАВР, победителем первой лиги стала команда Казымского ЛПУ.

3 место во второй лиге заняла команда пожарно-спасательной части № 9, 2 место присуждено команде ПТУ, победителем лиги стала команда администрации района.

В новой номинации этого года «Лучшая спортивная семейная пара - 2022» победили Роман и Олеся Мелиховы.

Сергею Маненкову вручена памятная медаль ГТО в честь 90-летия Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне СССР» за значительный вклад в реализацию комплекса ГТО и популяризацию физической культуры и спорта.

«Уверен, что спорт, культура и творчество – это то, чем занимаются наши жители в свободное время, и это прекрасно закаляет тело и дух», - сказал глава муниципалитета.

Глава территории поздравил всех лауреатов и победителей с наступающим Новым годом, пожелал успехов в делах и начинаниях, как можно более полно реализовать свои таланты и способности в наступающем году.

Возврат к списку