СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ КАДРОВОГО ЦЕНТРА «РАБОТА РОССИИ»

Глава Белоярского района принял участие в торжественном открытии нового социального учреждения - Кадровый центр «Работа России».

Центр занятости населения Белоярского района модернизирован в Кадровый центр «Работа России».

В 2022 году проведены ремонтные работы. Прошло полное обновление техники, оборудования и мебели.

В современном комфортном помещении расположились отдельные зоны цифровых сервисов, секторы индивидуальной работы с гражданами и работодателями, а также сектор развития карьеры, который включает в себя кабинеты психологической помощи населению и профессионального обучения.

К услугам посетителей - терминалы для электронной очереди, внутренняя навигация по зданию, зоны ожидания посетителей и детская игровая комната.

Клиенты могут воспользоваться услугами портала Госуслуги, Единой цифровой платформой «Работа России», популярными сайтами-поисковиками работы и другими полезными ресурсами для трудоустройства.

«Уверен, что модернизация учреждения позволит еще качественнее оказывать услуги и использовать индивидуальный подход с учетом жизненных и бизнес-обстоятельств каждого белоярца», - отметил глава территории.

Сергей Маненков поздравил коллектив Центра занятости с новосельем и пожелал им дальнейшей плодотворной работы на благо Белоярского района и его жителей!