СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРОДОЛЖАЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ РЕБЯТ С «ЁЛКИ ГЛАВЫ РАЙОНА»

Сегодня Сергей Маненков выполнил желание ученицы 5б класса СОШ №4 Елены Паниной с Ёлки главы района.

Собрались с учениками в СОШ №4 и приготовили с ребятами фирменный салат от Петровича.

Глава муниципалитета рассказал, как сделать вкусный праздничный салат. Раскрыл секреты мастерства: объяснил ученикам, как правильно резать ингредиенты для салата, какие лучше продукты использовать. Дети активно задавали вопросы.

Каждый ребенок попробовал себя в роли повара. Потерли сыр, морковку, порезали курицу, фрукты, заправили блюдо майонезом и перемешали. Салат получился изумительный. Ведь его приготовили сами ребята!

«Уверен, мой кулинарный мастер-класс не только заинтересует детей основами кулинарии, научит самостоятельно готовить, но и поможет сформировать здоровые пищевые привычки», - отметил глава территории.

Дети оценили блюдо – ели с аппетитом. Главным дегустатором салата стала заместитель директора СОШ №4 Татьяна Григорьевна Лотарева.