ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ ЗОНАЛЬНОГО ПЕРВЕНСТВА ЮГРЫ ПО БОКСУ

Сегодня глава Белоярского района принял участие в открытии зонального Первенства Югры по боксу среди юношей 13-14 лет.

В соревнованиях принимают участие юные спортсмены из Белоярского, Березовского, Октябрьского, Советского, Кондинского районов, городов Нягань, Урай. Всего более 50 человек.

На территории Белоярского района этот вид спорта привлекает большое количество молодёжи. В городе боксом занимается порядка 150 ребят под руководством опытнейшего тренера и наставника Шмелькова Владимира Юрьевича.

«Первенство даёт прекрасную возможность юным боксёрам заявить о себе, показать мастерство и повысить профессиональные навыки, способствует воспитанию нового поколения – сильного и отважного, пропагандирует здоровый образ жизни. Уверен, соревнования оставят в сердцах своих участников самые тёплые воспоминания, помогут им обрести новых друзей», - сказал глава муниципалитета.

Глава муниципалитета пожелал юным боксёрам успеха на ринге, а зрителям – ярких и положительных эмоций.