Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕСКОЛЬКИХ СОВЕЩАНИЯХ С ПОЧЕТНЫМИ ГОСТЯМИ ТЕРРИТОРИИ

Сергей Маненков принял участие в нескольких совещаниях с почетными гостями территории

Председатель Думы Югры Борис Сергеевич Хохряков встретился с членами молодежного парламента Белоярского городского Совета народных депутатов и Совета молодежи Белоярского района. В совещании принял участие председатель Совета молодежного парламента при Думе Югры седьмого созыва Кирилл Медведев и депутат Тюменской областной Думы Владимир Иванович Фомин.

Заслушали доклад заместителя председателя Общественной молодёжной палаты Юлии Макаровой на тему участия молодежного общественного объединения в реализации молодежной политики на территории нашего района. Обсудили разные вопросы, в том числе привлечение молодежи к избирательной компании 2023 года, и участие во всероссийских молодежных форумах в 2023 году.

В работе круглого стола на тему «О перспективах развития Белоярского района» приняли участие заместитель Губернатора Югры Вера Аркадьевна Дюдина и директор Департамента пространственных связей и архитектуры автономного округа Виктория Викторовна Семенова, депутат Тюменской областной Думы Владимир Иванович Фомин и депутат Думы Югры Андрей Михайлович Осадчук.

На сегодняшний день 48 проектов Белоярского района вошли в Карту развития Югры. Хотелось бы отметить, что все проекты, включенные в нее, очень важны, направлены на улучшение качества жизни населения и способствуют развитию нашей территории.

Возврат к списку