ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ СТУДЕНТОВ С ПРАЗДНИКОМ

Сегодня, в День российского студента, Сергей Маненков посетил Белоярский политехнический колледж и поздравил ребят с праздником.

В дружественной обстановке глава муниципалитета пообщался со студентами. Принял участие в студенческом квесте «Мы на стиле». За один день увидел пиратов, рэперов, стиляг, циркачей, сказочных и мультяшных героев, роботов, индейцев, героев Древней Греции.

«Всегда заряжаюсь у ребят позитивной энергией, творчеством, задором. Важно, что наша молодежь получает хорошее образование. Рад, что они намерены после учебы остаться работать и жить в родном Белоярском. Уверен, им по плечу реализовать все свои намеченные планы. Горжусь нашей молодежью!», - сказал глава территории.

Сергей Маненков поздравил всех студентов колледжа, а также студентов, обучающихся за пределами нашего района с праздником. Пожелал ярких будней, веселых и верных друзей, интересной учёбы, успешных экзаменов и справедливых преподавателей.