СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Глава Белоярского района накануне всенародного праздника Дня защитника Отечества вместе с секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Андреем Кайдашом, депутатами, единороссами, кадетами, юнармейцами образовательных учреждений, представителями силовых структур и общественности возложили цветы к мемориалу воинской славы в Сквере Победы.

На площади перед Центром культуры и досуга «Камертон» прошел митинг-концерт с участием исполняющего обязанности военного комиссара города Юрия Пасечнюка, представителями общественных организаций, депутатами, молодежью, трудовыми коллективами, волонтерами и активистами. В этом году особые слова поздравления выступающие адресовали участникам СВО.

«Я благодарен каждому жителю нашего района за внесённую лепту в помощь военнослужащим, которые стали на защиту нашего Отечества. Мы с вами, все россияне всегда объединялись в сложные времена. Такие качества, как, единение, сплоченность, взаимопомощь, присущие русским людям, - сегодня очень важны. Каждый из нас уверен, что наша мощная российская армии справится с внешним врагом. Видит Бог, правда за нами и победа будет за нами!», - сказал Сергей Маненков.