Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ОТ 6 МАРТА

Глава Белоярского района Сергей Маненков провёл аппаратное совещание. В нём приняли участие почётный гость - депутат Государственной Думы, председатель комитета Государственной Думы по энергетике Павел Завальный, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации, оперативных служб и правоохранительных органов.

Обсудили ряд вопросов по развитию Белоярского района.

В поселениях продолжаются благотворительные мероприятия в поддержку жителей новых субъектов РФ и военнослужащих.

Сельские поселения района принимают участие в региональном конкурсе инициативных проектов. С 1 по 20 марта на сайте isib.myopenugra.ru проходит голосование за проекты.

В Сосновке и Лыхме закончен капитальный ремонт амбулаторий в рамках реализации федеральной программы модернизации первичного звена здравоохранения в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Ученики Верхнеказымской музыкальной школы впервые приняли участие в заочном конкурсе юных инструменталистов и вокалистов в г. Витебск. Двое детей стали лауреатами 2 степени и двое - дипломантами 2 степени.

В сельских поселениях ведётся работа над реализацией адресной программы автономного округа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019 - 2025 годы.

В феврале-марте в посёлках района работает выездная бригада специалистов Консультативно-диагностической передвижной поликлиники АУ «Югорский центр профессиональной патологии».

Возврат к списку