Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЁЛ ВСТРЕЧУ С МОБИЛИЗОВАННЫМИ, ПРИЕХАВШИМИ В КРАТКОСРОЧНЫЙ ОТПУСК

Глава Белоярского района провёл встречу с мобилизованными, приехавшими в краткосрочный отпуск.

Обсудили с бойцами денежное довольствие, меры поддержки семей участников СВО, бытовые условия, материально-техническое обеспечение, гуманитарную помощь. Глава муниципалитета расспросил ребят о помощи, необходимой их семьям.

Бойцы рассказали о своих военных буднях. Сергей Маненков поблагодарил за достойную службу, желание помочь стране и поддержку стратегических решений ее руководства.

В свою очередь мобилизованные поблагодарили жителей Белоярского района за оказываемую поддержку, внимание с малой Родины. Это так необходимо, когда находишься вдали от родного дома. Особенно впечатляют трогательные письма школьников с добрыми и чистыми пожеланиями.

Сергей Маненков отметил: "Такие встречи помогают из первых уст узнать, что необходимо нашим военнослужащим в зоне специальной военной операции и учесть при сборе очередного гуманитарного груза.На самом деле, наши земляки крепкие бойцы, надежные парни. И все они достойные сыновья не только своих родителей, но и всего района. Ребята с честью выполняют воинский долг по защите целостности единой России".

Возврат к списку