Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ В ЗАГСЕ ЮБИЛЯРОВ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ

Сегодня в отделе ЗАГС администрации Белоярского района глава Белоярского района поздравил юбиляров супружеской жизни Бордун Сергея Федоровича и Валентину Владимировну.

Супруги зарегистрировали свои отношения 50 лет назад в г. Чебаркуль.

В Белоярский семья Бордун приехала в 1978 году. Сергей Федорович свой профессиональный путь связал с автотранспортными предприятиями. Работал водителем в автобазе №8, АТП УРСА, Белоярском УТТиСТ (ПТТиСТ), в 2007 году вышел на пенсию. Валентина Владимировна работала закройщиком в КБО, затем более 20 лет костюмером в детском саду «Снегирек» Казымского ЛПУ. В 2003 году вышла на пенсию. Всегда придерживалась активной жизненной позиции. И по сей день активно участвует в общественной жизни района, занимается в художественной самодеятельности (вокал), является лауреатом многочисленных муниципальных и окружных конкурсов. Её душевный голос полюбили белоярцы.

Юбилярша имеет звание «Ветеран труда ХМАО-Югры». Супруги награждены почетными грамотами за свою безупречную трудовую деятельность, дипломами за творческие успехи. В 2009 году стали лауреатом конкурса «Семья года Белоярского района». А в 2010 году семья получила медаль «За любовь и верность».

Белоярский стал второй родиной для семьи. Трудовой стаж в Югре у каждого супруга – почти 30 лет, и это достойно уважения!

За 50 лет совместной жизни семья Бордун многого достигла. По сей день хранят и берегут своё семейное счастье. А главным капиталом считают двоих взрослых дочерей – Наталью и Татьяну, троих внуков.

Сергей Маненков поздравил семейную пару с «золотой свадьбой» и вручил памятные подарки. Пожелал здоровья, благополучия, мира, добра и долгих счастливых лет совместной

жизни!
Возврат к списку