Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕСКОЛЬКИХ СОВЕЩАНИЯХ

Глава Белоярского района Сергей Маненков принял участие в двух совещаниях при Губернаторе ХМАО-Югры Наталье Комаровой в режиме видеоконференцсвязи.

На совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба автономного округа рассмотрели вопрос о дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в ходе подготовки и проведения мероприятий с массовым пребыванием граждан в преддверии Праздника весны и труда и Дня Победы.

На заседании координационного совета по вопросам обеспечения и защиты прав потребителей обсудили ряд вопросов, касающихся расширения прав и возможностей потребителей посредством перехода к потребления экологически чистой энергии и продукции, обеспечения прав потребителей при дистанционном способе продажи товаров и соблюдении ограничений в данной сфере.

Одной из важных задач является снижение сброса загрязнённых сточных вод в поверхностные водные объекты за счёт строительства и реконструкции КОС на основе внедрения ресурсосберегающих, энергоэффективных и эколого-ориентированных технологий. На период 2023-2025 годов запланировано модернизировать и ввести КОС в с. Казым.
Возврат к списку