ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПЕРЕДАЛ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ

Сегодня в России отмечается День мецената и благотворителя.

Глава Белоярского района Сергей Маненков вместе с председателем Думы Белоярского района Андреем Берестовым, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Андреем Кайдашом, руководителем ТПП «Белоярскнефтегаз» Максимом Борисовым, начальником Казымского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» Сергеем Зубковым, директором ООО «Будь здоров», депутатом Думы Белоярского района Юрием Громовым и директором торговой сети «Блеск» Нилой Кулаковой передали в пункт сбора гуманитарной помощи посылки для наших солдат.

В течения дня в сборе гуманитарной помощи приняли участие организации и предприятия города, неравнодушные жители района.

С начала специальной военной операции белоярцы объединились в сборе гуманитарной помощи для жителей новых субъектов России и военнослужащих. Собрано более двух миллионов рублей и более 20 тонн гуманитарной помощи: продукты питания длительного срока хранения, одежда, товары первой необходимости и многое другое.

«Считаю своим долгом поддержать военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на Украине. Сейчас они больше всего нуждаются в нашем внимании и заботе. Посылки, которые будут им доставлены, станут символом поддержки. Вместе мы справимся! Победа будет за нами!», - отметил Сергей Петрович.

Также сегодня директор УМП «Городской центр торговли» Сергей Харкавлюк вместе с заведующей детским садом «Берёзка» Аллой Дмитриевой посетили Белоярский комплексный центр социального обслуживания населения. Передали ребятам, посещающим учреждение, сладкие угощения.