Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ СОВМЕСТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ И ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ В МО

Глава Белоярского района провел совместное заседание Антитеррористической комиссии Белоярского района и Оперативной группы в муниципальном образовании Белоярский район.

Рассмотрели ряд вопросов. Основной темой для обсуждения стала - о дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в ходе подготовки и проведения мероприятий с массовым пребыванием граждан в Белоярском районе, запланированных к проведение в мае, готовности сил и средств Оперативной группы Белоярского района к локализации террористических угроз и минимизации их последствий.

О запланированных к принятию мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в ходе проведения мероприятий доложили руководители территориальных подразделений МВД, МЧС, Росгвардии.

«В целом ситуация в Белоярском районе спокойная, возникновение каких-либо деструктивных ситуаций, в том числе протестных проявлений, не прогнозируется», - отметил начальник отдела по организации профилактики правонарушений Владимир Анатольевич Фомин.

Возврат к списку