ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В Белоярском районе стало хорошей традицией приглашать лучших учащихся образовательных учреждений на «День открытых дверей», проводимых в администрации Белоярского района.

По сложившейся уже традиции учащиеся городских школ и студенты Белоярского политехнического колледжа пообщались с первым заместителем главы территории, познакомились с объектами, ввод которых запланирован в этом году.

Специалисты управления по архитектуре и градостроительству администрации обсудили с молодёжью планы и перспективы благоустройства Белой горки и двора в 7 микрорайоне города. Также специалисты Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту обсудили с ребятами формы участия молодежи в социально-экономическом, творческом и спортивном развитии района.