ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВОДИЛ РЕБЯТ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В РЯДЫ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ РОССИИ

Глава Белоярского района принял участие в торжественном мероприятии, где проводили белоярских ребят на военную службу в ряды Вооружённых сил России

Во Дворце детского (юношеского) творчества глава муниципалитета вместе с исполняющим обязанности военного комиссара Юрием Пасечнюком, настоятелем храма Преподобного Серафима Саровского протоиереем Георгием, председателем городского отделения участников боевых действий «Рейд» Виктором Вовком сказали напутственные слова призывникам. Вручили ребятам символические подарки.

«Я точно знаю по своему опыту, что служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия», - сказал глава района.

Сергей Маненков пожелал ребятам добросовестно изучать военное дело, служить честно и вернуться в родной район возмужавшими.