ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ БЕЛОЯРСКОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ

Глава Белоярского района вместе с председателем Думы Белоярского района Андреем Берестовым, единороссами посетил отделение скорой медицинской помощи Белоярской районной больницы.

Поздравили с профессиональным праздником работников – врачей, фельдшеров и водителей. В отделении скорой медицинской помощи работает 34 сотрудника. Заведующая отделением СМП – Светлана Валентиновна Нуриахметова работает в больнице с 1987 года, ее стаж работы в больнице – 36 лет, общий медицинский стаж – 43 года.

Отделение скорой медицинской помощи образовалось в районе в 1976 году. Круглосуточно оказывает экстренную медицинскую помощь населению двумя общепрофильными бригадами фельдшерской и врачебной. Ежегодно персоналом отделения обслуживается более 6 тысяч вызовов. Среднесуточная нагрузка составляет 17-25 выездов.

«Дорогие работники скорой медицинской помощи! В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, днем и ночью готовы сделать все, чтобы спасти жизнь и здоровье наших граждан. Примите сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, профессионализм и неравнодушие. Желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, большого счастья и благополучия», - сказал Сергей Маненков.