Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Праздничное мероприятие "Мир. Труд. Май"

Труд бывает разным, но только не скучным!

И 1 мая на празднике в этом убедились все посетители площадок локаций «Белоярский трудовой», расположившихся в парке на Набережной Сэй Пан. Взрослые и маленькие белоярцы попробовали себя в роли настоящих химиков, ответили на один из главных вопросов современности: «Может ли робот сочинить симфонию?», а также узнали о секретах ведения успешного блога в социальных сетях и многое другое.

Нескучным продолжением праздника стало любительское детское соревнование на самокатах «Покажи виражи!». Участники проявили смекалку и ловкость во всех
его этапах, за что каждый ребёнок получил памятный приз от добрых взрослых из местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». А победителем праздничного заезда на самокатах стал Грищенко Егор. Затем вместе со сказочными героями Незнайкой и Пусечкой юные белоярцы отправились в игровое путешествие «Весенний квест». Увлекательный поиск лепесточков чудо-цветка завершился общими тёплыми добрыми объятиями.

Праздничное настроение всем присутствующим в этот день подарили юные талантливые артисты – воспитанники студии вокала «Фиеста».

Праздник Весны и Труда удался!

Возврат к списку