Акция "ТРУДКРУТ"

В период с 29 апреля 2023 года по 02 мая 2023 года в рамках празднования Дня Весны и Труда в Белоярском районе прошла акция "ТРУДКРУТ".

1 мая традиционно символизирует солидарность, дружбу, труд.

Дружно и сплоченно волонтеры и неравнодушные граждане приняли участие в организации мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда: убраны территории, обновлены и облагорожены объекты общественной значимости, проведены экологические пикники, экологические забеги. Но самые значимые мероприятия, конечно же, мероприятия по изготовлению экипировки и снаряжения для бойцов СВО (маскировочные сети, окопные свечи, спальники и т. д. ).

В эти праздничные дни Белоярский район вновь показал, насколько МЫ ЕДИНЫ.

Акция "ТРУДКРУТ" проводилась при участии жителей всех сельских поселений Белоярского района, добровольцев, представителей общественных организаций и лидеров общественного мнения.