ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРИБЫВШИМ В ОТПУСК ИЗ ЗОНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ

Глава Белоярского района продолжает общаться с земляками – военнослужащими, которые приехали из зоны спецоперации в отпуск.

Сегодня Сергей Маненков встретился с добровольцем Владимиром Березовенко, который с октября прошлого года служит в зоне СВО. Разговор шёл о службе, о том, какая помощь нужна семьям мобилизованных, а также, в какой гуманитарной помощи нуждаются военнослужащие.

Глава муниципалитета поблагодарил Владимира за мужество и отвагу.

«Горжусь нашими земляками! Сегодня суверенитет России целиком и полностью в руках военных, которые изо дня в день идут в бой, рискуя своими жизнями ради мира и спокойствия наших семей. Мы в безопасности, пока такие ребята служат в рядах российской армии», - сказал глава территории.