СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРОВОДИЛ БОЙЦОВ НА СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ

Сергей Маненков вместе с исполняющим обязанности военного комиссара Юрием Пасечнюком, секретарем отделения ВПП «Единая Россия» Белоярского района Андреем Кайдашом, единороссами, коллегами, общественниками сегодня проводили бойцов на службу по контракту в зону СВО.

Встреча прошла в Ресурсном центре развития волонтерства. Заключая контракт, военнослужащие получили дополнительно к экипировке тактический и штурмовой рюкзаки со специальным снаряжением.

«Я с гордостью отношусь к героям ВОв, которые совершили подвиг Победы. И сейчас, когда нацисты подняли головы, горжусь теми, кто встал на защиту Отечества и принимает участие в СВО. Желаю вам, наши герои, беречь себя и вернуться здоровыми и доказать, что мы, северяне, готовы помочь Родине в самые сложные периоды ее истории», - сказал глава муниципалитета.